ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОСКОРБЛЯЕТ, что делать. Ведь он пользуется тем что он при исполнении.

• г. Калининград

ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОСКРБЛЯЕТ, что делать. Ведь он пользуется тем что он при исполнении.

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетели совершения полицейским таких действий, напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности за превышение полномочий в следственный комитет, дело может и не возбудят но вызовут и опросят, дисциплинируют.

Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, к заявлению необходимо прикрепить подтверждающие данные: видео/аудио запись, показания свидетелей.