Какой документ нужен для сохранения прав на приватизированную квартиру при срочной службе в армии?

• г. Кострома

Был ребёнком квартиру приватизировать, потом ушёл в армию квартиру продали, я никаких бумаг не подписывал, на что я имею право, остался без жилья.

Ответы на вопрос (4):

Если квартиру приватизировали, значит Вы должны иметь долю в квартире и быть прописанным в квартире. Надо видеть документы на квартиру, возможно получится оспорить сделку продажи.

К сожалению, вам ничего не положено.

А если было приобретено другое жилье, мне там должны выделить долю или компенсировать материально для приобретения недвижимости?

Нет, не должны выделить долю.