Приватизация родительской квартиры без моего согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Стерлитамак

Что делать, вчера узнал что родная сестра приватизировала квартиру в марте 2013, я в ордере есть, в квартире был прописан до 1983, затем ушел в армию, после армии остался на крайнем севере, и свою долю бронировал, пока существовал СССР, сейчас решил переехать в родительскую квартиру, но ехать уже не куда, у самого приватизированной квартиры нет, и в собственности ничего нет. Разве без меня, я не давал никакого согласия, могли приватизировать и ничего нельзя уже сделать. Срок давности не истек.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вас признали утратившим право пользования жилым помещением, успех оспаривания приватизации при изложенных обстоятельствах весьма сомнителен

какие документы остались на руках?