Дублирование прописки - что делать, если данные не дошли до ФМС?

• г. Сочи

Я прописалась по новому адресу, одновременно заполнив снятие с регистрации по прежнему месту жительства. Это было 29 октября, но до прежнего ФМС мои данные о новой прописке так и не дошли. Получается, теперь я одновременно прописана в двух местах. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Управление ФМС Вашего региона с жалобой на бездействие Вашего отдела ФМС в свободной форме.