Возможно ли объединение машиномест в МКД с отдельным входом - юридическая сторона вопроса

• г. Москва

Существуют ли законные основания для объединения нескольких машиномест в МКД в отдельное помещение с организацией отдельного входа,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, возможно.

Таким основанием может быть решение общего собрания МКД, а так же разрешение на реконструкцию помещения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Общее собрание собственников МКД и принятие РЕШЕНИЯ.