Несоответствие справки о судимости и решения суда - как исправить ошибку?

• г. Санкт-Петербург

В справке о судимости указаны сведения не относящиеся ко мне, нашла в судексе решение суда, которое ко мне не относится что делать, как исправить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в отделение МВД по месту пребывания или регистрации с этим вопросом.

В зависимости от того какое решение и каковы основания того, что оно к вам не относиться. Возможно необходимо обратиться в ИЦ ГУВД внесшего эти сведения или к председателю суда, который опубликовал данное решение.

Обращаться именно по месту регистрации или в городской можно.

Где вам будет удобнее всего.