Скажите пожалуйста как часто работнику можно отлучаться в туалет с рабочего места и нужно ли отпрашиваться у работодателя?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста как часто работнику можно отлучаться в туалет с рабочего места и нужно ли отпрашиваться у работодателя?

Ответы на вопрос (5):

Сколько работнику нужно. Отпрашиваться у работодателя не требуется.

Здравствуйте. Никаких ограничений нети работодатель не имеет право ограничивать их.

Здравствуйте. Работа - это не школа, отпрашиваться не надо. Посещайте уборную столько, сколько потребуется.

Можете конечно отлучаться.

Ограничений нет, разве что без телефона. В том то и дело, что это не школа, работать надо, а не просиживать с телефоном в рабочее время. Платят вообще-то за работу. Как вы в качестве руководителя на это посмотрите? Первоначально наши в Греции считали перекур, рабочим временем. Мнение быстро поменялось, после однократного минуса в зарплате. :)