Проблема с электричеством в муниципальном доме - кому предъявить требования?

• г. Новосибирск

Я получила дом по социальному найму. В доме нет света. Я позвонила в энергосбыт там мне сказали что нет номера счета и закрыт он с 2009 г. Кто должен решать со светом если дом муниципальный.

Ответы на вопрос (2):

Само собой местная администрация - обращайтесь к ним как к собственнику. Если ничего не делают - обращаться с иском в суд, я недавно похожее дело без проблем выиграл.

Напишите заявление в суд.