Как решить проблему блокировки пропуска после превышения скорости на объекте с пропускным режимом?

• г. Иркутск

Как быть? Такая ситуация, работаю водителем на предприятии с пропускным режимом. На объекте превысил скорость, видеокамера зафиксировала, в результате чего мне заблокировали пропуск, с начальницей охраны договориться не получилось, на работу не пропускают. Возможно будут ставить прогулы. Какие можно принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация должна регламентироваться внутренними нормативными документами организации. Обратитесь к своему руководству, в дирекцию.