Как получить справку о пособиях при рождении ребенка - советы от ПФР
• г. Великий Новгород
Как можно получить справку о том, что муж не получал единовременного пособия при рождении ребёнка и ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет? В ПФР сказали, что нужна такая справка с Дзен.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Это можно сделать через Госуслуги. Услуга: Получение справки о получении (либо неполучении) и размере социальных выплат в ДТСЗН.