Жители села обсуждают необходимость согласия на установку футбольной площадки для детей

• г. Москва

В деревне, где я живу постоянно, недалеко поставили детскую площадку. Теперь хотят внести в план поставить футбольную площадку для детей постарше. Нужно ли согласие жителей на постройку спортивной площадки, где будут играть в спортивные игры (футбол) .

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие жителей на те или иные объекты инфраструктуры не нужно.