Как действовать, если не пришел ответ на заявление на пенсию по выслуге лет учителя, поданное в 2022 году?

• г. Иркутск

Подала заявление на пенсию по выслуге лет, работаю учителем с 1994 года. Заявление написано 18.03.2022. До сих пор нет ответа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните уточните что с вашим запросом... ответ готовят в течение месяца.

Максимальный срок рассмотрения 3 мес. Обратитесь снова и узнайте ответ. Если ответа нет - пишите жалобу в вышестоящий пенсионный фонд.