«Длительное свидание закрыли - мать и сестра ушли, а жена осталась на 3 дня»

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вопрос: на длительное свидание идут жена, мать и сестра. Могут ли мать и сестра уйти через сутки, а жена останется на трое суток? Сотрудники колонии говорят, что теперь никого не выпустят до конца свидания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в целом это возможно, но в каждой колонии свои заморочки, уточняйте в колонии.