Как написать заявление, чтобы не списывали все деньги с карты при наличии несовершеннолетнего ребенка и нескольких исполнительных производств - советы для одиноких матерей из ФССП

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление ФССП чтоб не списывали все деньги с зарплатой карты. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Мать одиночка. Имеется несколько исполнительных производств.

Ответы на вопрос (2):

В ОСП подаете заявление на сохранение прожиточного минимума на одном из указанных вами счетов. В судебном порядке сохраняете ПМ на ваших иждивенцев. Списывать могут не более 50 % с дохода.

Здравствуйте. Пишите заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и лиц находящихся на вашем иждивении.