Пропал 24-летний сын, полиция не ищет - как найти пропавшего и кому обратиться за помощью

• г. Симферополь

В декабре 2021 года человек,24 года уехал работать в Москву и пропал. В январе 2022 мать обратилась первый раз в полицию за помощью о розыске сына. Заявление приняли. Через месяц сообщили, что видели (камеры) в Москве на вокзале и все. Обратились в прокуратуру, они заявление скинули а полицию. На очередной поход в полицию сообщили, что дело передали в другой отдел. И это вся работа полиции. Отговариваются, что взрослый и имеет право быть где хочет и личная жизнь и т.д. За семь месяцев сын не разу не выходил на связь, хотя раньше звонил постоянно. В наше время технологий, даже не проверили где находится телефон, хотя судя по набору номера-он в сети. Что делать, кому молится-помогите За ответ, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о пропаже телефона, который у сына.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста заявление в следственный комитет, человек пропал уже давно. И жалобу на бездействие прокуратуры.

С уважением.