Как восстановить документы на наследственный садоогород, переданный от матери, которая не приватизировала его?

• г. Ижевск

У погибшей матери был садоогород который тоже передался по наследству но она его не приватизировала а натариус не нашла ни каких сведений на этот садоогород куда мне обратится чтобы восстановить документы на него и вступить в наследство?

Ответы на вопрос (4):

Скорей всего, вам придется обращаться в суд и в судебном порядке истребовать документы для признания права собственности.

Евгения, вступить в права наследования вы сможете только через суд, подав иск о о признании права собственности в порядке наследования. На сайте обратитесь к юисту /адвокату, вам помогут.