Моу получить выплаты по двум льготам:1.УЧИТЕЛЬ, ПРОЖИВАЮЩИЙ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ.2 ВЕТЕРАН ТРУДА?

• г. Ханты-Мансийск

Моу получить выплаты по двум льготам:1.УЧИТЕЛЬ, ПРОЖИВАЮЩИЙ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ. 2 ВЕТЕРАН ТРУДА?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Получить льготы по двум основаниям нельзя - см.Закон ХМАО - Югры от 07.11.2006 N 115-оз "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Статья 20. Порядок документального подтверждения права ветеранов и иных лиц, определенных нормами настоящего Закона, на меры социальной поддержки

3. При наличии у граждан права на предоставление мер социальной поддержки по нескольким основаниям в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, настоящим Законом, законами и иными нормативными правовыми актами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры меры социальной поддержки предоставляются по одному из оснований по выбору гражданина.