Имею ли я право арендованой машине уезжать за пределы области другой город без согласия собственика машины.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

О всех условиях аренды следует договариваться и соответственно указывать в условиях договора аренды. Если договора нет, стало быть вы не достигли соглашения о конкретном условии и о договоренности в целом.