Уведомление о просроченной задолженности и личной встрече с ООО МКК «Стабильные финансы»

• г. Воронеж

Зжравствуйте пришло смс УВЕДОМЛЕНИЕ! ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ! Личная встреча по адресу. Связи с наличием просроченной задолженности. Отсутствие Вас по адресу регистрации влечет за собой повторный приезд, а также взаимодействие в рамках ФЗ №230. ООО МКК «Стабильные финансы» 88005054400. Правда приедут?

Ответы на вопрос (1):

Это форма устрашения должников коллекторами.