Процедура смены Генерального директора ООО и требования банка для предоставления полномочий новому руководителю

• г. Москва

Общество с ограниченной ответственностью зарегистрировало смену Генерального директора Общества. Какие документы необходимо представить в банк для того, чтобы новый Генеральный директор получил право распоряжаться денежными средствами Общества, находящимися на счете?

Ответы на вопрос (1):

выписку из реестра

приказ о назначении директора

протокол об избрании директора

заявление

карточку с образцами подписи