Ответственность за нарушения дорожного движения при продаже авто по договору купли-продажи от руки

• г. Нижний Тагил

Я продал авто по договору купли продажи составленного от руки, в птс я только расписался, на руках только договор купли продажи, если покупатель не будет ставить данное авто на учет, и нарушать правила дорожного движение кому будет приходить штраф и что мне делать если штраф придет ко мне?

Ответы на вопрос (1):

вы можете сами подать заявление в ГАИ с просьбоц о снятии с регистрации.