Бывшая жена гражданского мужа наносит угрозы и оскорбления моим детям - как мне защититься?

• г. Казань

Бывшая жена моего гражданского мужа угрожает моим детям что расправится и обзывает по всячески, ублюдками выродками, как мне быть она покоя не даёт.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Здравствуйте. Пиши е заявление в полицию по факту угроз и оскорблений с ее стороны.