Как определить биологического отца в иске об оспаривании отцовства?

• г. Белгород

В иске об оспаривании отцовства: истец мать ребёнка, ответчик отец указанный в свидетельстве о рождении (отец по документам). Кем будет в этом иске биологический отец?

Ответы на вопрос (4):

Ксения, третьим лицом.

Третьим лицом будет.

Третьим лицом, заявляющим самостоятельные требования, если биологический отец намерен в этом же разбирательстве установить своё отцовство.

Третьим лицом, заявляющим самостоятельные требования или не заявляющий самостоятельные требования. Это уже зависит от ситуации.