Отмена алиментов и переезд ребенка ко мне - какие доказательства нужны для рассмотрения иска

• г. Казань

Мы с бывшей супругой пришли к согласию что один из детей переезжает ко мне, мы будем платить друг другу алименты одинаковые. В связи с этим я подал иск об отмене алиментов, определении места жительства и взыскании алиментов. Иск оставили без движения попросили указать в иске обстоятельства, на которых я основываю свои требования и доказательства? Что это значит, что именно я должен указать и какие документы приложить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы не устраните замечания из-за которых иск оставили без движения, вам его вернут без рассмотрения. Можете с супругой в процессе рассмотрения иска заключить мировое соглашение, в котором прописать кто из детей с кем остается жить и какой размер алиментов вы друг другу уплачиваете.

Ваш вопрос требует изучения как самого иска, так и определения суда.