Поскажите, есть ли у меня возможность прописаться, или зарегистрироваться у мужа без согласия сына.

• г. Москва

Я живу с мужем в приватезированной квартире, где собственником этой квартиры является его сын от первого брака. Сама я прописана в другом городе. Поскажите, есть ли у меня возможность прописаться, или зарегистрироваться у мужа без согласия сына. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника это невозможно (ст.288 Гражданского кодекса РФ). С уважением,