У меня кредит через золотую корону не погашенный теперь хотел домой съездить могу ли я через аэропорт лететь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если нет возбуждённого приставами ИП, то можете и лететь. На сайте Госуслуг смотрите выставлен ли вам запрет на выезд из РФ.

Да, можете лететь самолётом.

Если не возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного документа и не вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то смело можете ехать.