Как узнать, существует ли завещание и что в нем указано после смерти мужа при наличии законной жены?

• г. Самара

У меня умер муж. По словам стершего сына, отец написал завещание на него. Как я могу узнать действительно ли существует завещание, и какое имущество в нем указано. На момент смерти я являлась законной женой.

Ответы на вопрос (5):

У нотариуса можно узнать есть завещание или нет.

Здравствуйте!

Информацию о завещании вы сможете узнать, когда обратитесь к нотариусу.

У вас было имущество, которое вы купили в браке?

Вы пенсионер?