Суд удовлетворяет рассрочку платежа по коммунальным услугам с пеней и неустойкой за период 27.08.2020 г. по 31.08.2021 г.

• г. Краснодар

Имеется долг по коммунальным платежам, который взыскан по решению суда. Оплатить единовременно не было возможности. Судом удовлетворена рассрочка решения суда. Продолжают начислять пеню и неустойку. Долг образован за период 27.08.2020 г. по 31.08.2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пени не имеют право начислять за период с 06.04.2020 по 01.01.2021 год включительно, на остальное пени начисляются до погашения задолженности.

Для более детального разбора ситуации, правильного расчета пени, обращайтесь в личные сообщения.