Очень СРОЧНО перезвоните. Машину забрали приставы.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
г. Череповец
Пишите Ваш вопрос на сайте. Мы не видим Вашего телефона. Тем более, что консультации по телефону-платные.
Спросить19.07.2022, 16:46,
г. Москва
Как постоянный посетитель сайта вы знаете, что никто не будет вам звонить в рамках бесплатной консультации. Выбираете юриста оплачиваете консультацию и звоните.
Юристы сайта к вашему номеру телефона не имеют доступа.
Спросить19.07.2022, 16:47,
г. Нижний Новгород
г. Москва
Срочность здесь уже ни к чему)) Вам надо взвесить все обстоятельства дела, выработать стратегию. По данному вопросу можете обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить19.07.2022, 16:54,
г. Москва
Напишите пожалуйста подробно, в чем вопрос.
Спросить19.07.2022, 17:14,
г. Санкт-Петербург
Могу Вам помочь. Обратитесь за помощью. Все контакты на страничке и в описании.