Могу ли я сдать на права в гаи города по месту регистрации, а не городе обучения в автошколе?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Здравствуйте. Да,можете. Сдать или пересдать на права можно в любом городе независимо от места регистрации Записаться на сдачу или пересдачу экзамена можно в любом отделении ГИБДД, имея на руках необходимые документы.

Вы можете сдавать в любом регионе, заранее записавшись на экзамен и оплатив госпошлину!