Что делать, если истекает срок доверенности представителя банка в суде по кредиту?

• г. Симферополь

Банк подал на меня иск в суд по кредиту. Был только суд 1 инстанции год назад, подавалась апелляционная жалоба, но апелляционного суда до сих пор еще не было и дело затихло. В деле есть доверенность представителя банка срок которой закончится 5 сентября 2022 года и так как дела организаций в суде могут вести только представители, то выходит с 6 сентября 2022 года нужна будет новая доверенность представителю. В этом случае суд что делает с делом если я подам заявление о конце срока доверенности?

Ответы на вопрос (6):

Суд не допустит к участию в деле представителя. К участию видеокамеры привлекается руководитель организации.

Если не будет оформлена новая доверенность, то факт присутствия в суде представителя Истца не будет принят (то есть, явки представителя не будет) и суд может пройти без Истца.