Восстановление удаленных чатов в WhatsApp - стоимость и возможности
199₽ VIP

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить у вас удаленные 17. 07.22 г ночью чат дорогого для меня человека в Вотцапе - голосовые сообщения, присланные им видео, фото и т.д. я сама из Подмосковья. Скажите сколько это стоит (в пределах разумного)? И куда мне к вам подъехать в Москве? Мой телефон 8 906 780 57 93 - Нина Ивановна учитель.

Ответы на вопрос (3):

1. ВатсАпп создаёт резервные копии истории сообщений, но чтобы он предложил вам ими воспользоваться его можно попытаться переустановить. Важно, чтобы установка производилась через официальные сервис – Google Play или AppStore.

2. Если резервная копия с 17 июля не создавалась, можно попросить человека переслать Вам все сообщения повторно. Вы удалили их у себя на устройстве, а не у него.

3. Если удалённым сообщениям исполнилось более 7 дней с момента их удаления, то восстановить их первым способом будет невозможно. Правда, восстановить их всё-таки можно:

Вам нужно будет получить доступ к карте памяти или стандартному накопителю на устройстве, если по умолчанию история сообщений хранится на них. Сделать это можно через интерфейс обычного «Проводника» для Android.

Перейдите по пути: WhatsApp/Databases

Здесь хранятся базы данных с резервными копиями. В их названии написана дата создания. Ориентируясь по ней найдите нужный файл.

Переименуйте его на db.crypt12. Сохраните изменения.

Теперь переустановите WhatsApp и проделайте всё, что было описано в первом способе. Таким образом вы сможете получить доступ к более старым диалогам, которые были удалены.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Нина Ивановна!

В самом приложении Ватсап есть резервная копия.

Зайдите в настройки; Чаты; Резервная копия чатов; Резервное копирование. Начнется бэкап вашей переписки. После этого файл с копией чатов появится в памяти смартфона. По умолчанию он будет располагаться по адресу:/ sdcard/WhatsApp/Databases. Получить доступ к нему можно через файловый менеджер самого устройства, либо подключив смартфон к компьютере и открыв внутренний накопитель смартфона в «проводнике».

Также Вы можете обратиться в любой салон сотовой связи или ремонт телефонов, Вам окажут услугу в порядке ст. 779 ГК РФ.

Всего Вам наилучшего!

Вам надо обращаться к своему оператору либо к админу Ватцапа.

Это явно не сфера для юристов.

Либо обращайтесь в профильные частные фирмы.

- см. ст. 779 ГК РФ.