Банк Тинькофф - Возможность взимать плату за обслуживание заблокированной кредитки

• г. Ханты-Мансийск

В 2019 году кредитная карта была заблокирована банком и потом погашена полностью. Банк Тинькофф. Вчера привезли мне дебетовую карту этого же банка. Я положила туда деньги и они тут же списались и карту заблокировали. Позвонила в банк и мне говорят что у меня долг 6000 руб. Откуда он взялся не объяснили только сказали по той старой карте. Имеет ли право банк взимать плату за обслуживание заблокированной кредитной карты?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в Банк Тинькофф и жалобу в ЦБ РФ.