Въезд гражданам Украины с видом на жительство в России на автомобиле с российскими номерами - период и необходимые документы

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли въехать на территорию Украины гражданам Украины с видом на жительство в России на автомобиле с российскими номерами и на какой период? Какие документы надо при себе иметь на граждан и автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Можно въехать при наличии документов на авто и доверенности (если авто не в собственности). Срок въезда регламентируется законодательством Украины (таможенным).