Статья подделки договора - как защититься и к кому обращаться. Услуги консультации и помощи в составлении заявления в СК и полицию за __________ рублей.
199₽ VIP

• г. Ярославль

В процессе рассмотрения дела в суде, одна из сторон дважды подделала договор.

Мне нужна консультация и помощь в составлении заявления в СК и полицию.

В предложении укажите стоимость.

Ответы на вопрос (7):

Предлагать свои услуги запрещено правилами данного сайта. Вы вправе самостоятельно выбрать себе адвоката из Вашего региона, обсудить с ним в личных сообщениях стоимость услуг и оформить Ваши отношения в установленном законом порядке. В силу статьи 25 Закона об адвокатской деятельности и адвокатуре, адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу. Такие дела.

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! Стоимость услуг у каждого юриста разная, а реклама услуг запрещена в ответах. Здесь же нужно подавать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) в Следственный комитет РФ по статье 303 УК РФ за фальсификацию доказательств по делу. Конкретные обстоятельства обсуждаются с выбранным юристом. Тот, кто озвучит стоимость в ответе, нарушит правила сайта, и его ответ будет удален администрацией.

Здравствуйте, Дмитрий Борисович!

Реклама услуг и указание стоимости в ответах на вопросы запрещена правилами сайта.

Стоимость разработки документа вы можете узнать у юристов, обратившись в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ).

Если вы уверены, что имеется состав преступления по ст. 303 или 327 УК РФ (в зависимости от обстоятельств дела), необходимо подавать заявление в Следственный комитет.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

С Уважением!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью! (ст. 779 ГК РФ)

Я сам бывший сотрудник, поэтому знакома ситуация.

Так же надо подать заявление по ст. 303 УК РФ, что бы провели проверку и приняли решение.

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! По вашему вопросу:

------------------------------------

1. Если был подделан гражданско-правовой договор, то как указано в пункте 4 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.12.2020 N 43 "О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 324 - 327.1 Уголовного кодекса Российской Федерации", такие действия образуют состав преступления, предусмотренного частью 5 статьи 327 Уголовного кодекса РФ.

2. В силу статьи 150 УПК РФ расследование по данному преступлению относится к компетенции дознавателей органов внутренних дел (полиции).

3. Либо возможна квалификация по ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу), это компетенция следователей СК.

4.Нужно смотреть по обстоятельствам-с какой целью подделаны договора, каким образом были использованы подделки.

------------------------------------------------------------

если необходимо заявление в полицию,. и (или) в СК по стоимости следует обращаться в личные сообщения.

Обратитесь по вопросу в личку к юристу.

Услуга платная.

Указывать стоимость работ запрещено.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 141, 144 УПК РФ.

Здравствуйте, Дмитрий Борисович!

По поводу консультации и составления заявления в полицию и следственный комитет можете обратитьс к любому юристу сайта в личку, Ст.779 ГК РФ. Правилами сайта запрещена самореклама услуг.

Доверьтесь профессионалам. В заявлении следует подробно указать все обстояетльства совершенного преступления.

Должны провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и принять процессуальное решение.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков