Мне возвратили надзорную жалобу, отказав в удовлетворении моих законных прав.

• г. Сочи

Мне возвратили надзорную жалобу, отказав в удовлетворении моих законных прав. Как мне правильно написать жалобу в Верховный суд РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вера Виниаминовна ! Для того чтобы ответить на ваш вопрос, надо прочитать вам лекцию по процессуальному праву. Будет проще направить мне по электронке судебные решения и получить готовую надзорную халобу в ВС РФ

Вера Вениаминовна! К сожалению, Ваш вопрос не имеет ответа, поскольку: 1) Вы не указали основания возврата Вам жалобы, 2) не известны ни обжалуемый судебный акт (акты), ни суть дела, 3) правильно может написать жалобу только грамотный адвокат.

Всего Вам доброго!