Как внести материнский капитал для погашения задолженности по ипотеке и возможность вынесения судебного решения о новом графике платежей?

• г. Челябинск

Такой вопрос по ипотеки была просрочка за год 3 раза и банк подал в суд заседание назначено на начало августа на данный момент сумма задолженности вмести с процентами и пениями миллион сто могу ли я внести мат капитал что бы? И может ли суд вынести решения что бы банк составил новый график платежей? Или мат капитал только погасить основную часть долга а пенсии и штрафы так и будут их нужно будет самой погашать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете внести средства мат капитала.