В зеленке написали 1/20, пен фонд требует, что-бы было 1/4.

• г. Махачкала

Мы купили из 1/5 доли 1/4 долю. В зеленке написали 1/20, пен фонд требует, что-бы было 1/4. Рег палата отказывает нам, говорит они считать не умеют. И что делать не знаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет 1/20. Если пенсионный фонд считает иначе, пусть дадут письменный отказ. В суде над ним будут долго смеяться. 1/4 из 1/5 это 0,05сотых или 1/20