Как выделить часть дома со соседями и сохранить независимость?

• г. Краснодар

Можно вопрос, можно ли выделить из одной 1/2 доли в доме, с соседями, у нас отдельные счетчики и входы в дом, в 1/2 части, чтоб их не касаться вообще, не в прописке, не в продаже? И что для этого нужно,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого нужно обращаться в суд с исковым заявлением о выделе долей в натуре и о признании дома многоквартирным.

Анна, это возможно сделать.

Обращайтесь с исковым заявлением о выделе доли и признании дома многлкоартирным либо домом блокированной застройки.