Можно ли отработать по договору после окончания ординатуры без прохождения аккредитации?

• г. Севастополь

Закончила ординатуру по целевому договору, могу ли я пока не подавать заявление на прохождение аккредитации? И приступить к отработке только после того как в течении года в удобное для меня время сдам аккредитацию. Так как без аккредитации не имею право работать. Но могу ли я пройти аккредитацию тогда, когда мне удобно?

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте. Если хотите работать то пройдите аккредитацию. Если удобно не работать можно не проходить. Удачи.