Протокол за езду в пьяном виде, отпущение до дома, и повестка по двум делам суда - лишение свободы вполне возможно?

• г. Барыш

На меня составили протакол за езду в пьяном виде но отпустили доехать до дома пока ехал другой экипаж останавливает и составляют 2 протакол по первому делу суд был в другой области где и составляли протаколы 1.8 месяцев лишения потом приходит повестка по месту жительства по 2 делу суда пока не было лишат ли еще ведь оба протакола 1 часа.

Ответы на вопрос (1):

Вы понесете ответственность за каждое совершенное правонарушение пр наличии вины.