Засчитывается ли в педагогический стаж учеба в ВУЗЕ с 1994 по 2000 г., если до этого работала учителем 11 месяцев, 23 дня.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Учеба засчитывалась в педстаж только в период действия постановления 1397, которое с 01.01.1992 года утратило свое действие.
Поэтому учеба после 1992 года ни при каких условиях не учитывается в педстаж.