Как правильно поступить при увольнении после окончания контракта - последний отпуск и формальности

• г. Екатеринбург

Зравствуйте. Я старший лейтенант. 25 июня 2016 заканчивается контракт. Собираюсь уволиться. Когда правильнее отгулять положенную часть отпуска? С какого числа правильно должен быть уволен? И с какого числа по правильному должен быть исключен ищ списков части?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вас уволят с оплатой компенсации за отпуск.

Всего хорошего.