Правомерны ли действия сотрудника Гибдд?

• г. Искитим

Сотрудник гибдд исправил карандашом т е зачеркнул серию протокола и сверху подписал другие буквы, по какому номеру протокола мне оплачивать штраф? Правомерны ли действия сотрудника Гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Факт правонарушения это не отменяет, однако, создаёт повод для обращения в суд с требованием отмены постановления. Если сумма штрафа небольшая, то, как мне кажется, судиться смысла нет, больше потеряете. По какому номеру платить лучше узнать в ГИБДД, они вам скажут, под каким номером оно зарегистрировано.