Чеченка из Новосибирска ищет помощь в составлении заявления о договорной несправедливости - цена консультации вопроса

• г. Барнаул

В одном договоре 35 тыс а другом договоре 20 тыс я живу в Новосибирске Чеченка. Раиса Магомедова. Нужна помощь обратиться с заявлением в суд. как написать и сколько стоит ваша консультация.

Ответы на вопрос (5):

Замира, чтобы вам помочь необходимо видеть договоры, они у вас на руках?