СНТ без отчетности и с раздутым правлением - как провести независимую ревизию за минимальные деньги?

• г. Москва

Дано СНТ. В нëм председатель и раздутое ровно в 2 раза (нормы ФЗ) оплачиваемое садоводами правление. Плюс невыполненные, но оплачиваемые третий год кадастровые работы по ЗОП. Нет ни одного отчëтного документа. И правление, во главе с председателем, резко подаëт в отставку...

Вопрос: как провести независимую ревизию за минимальные деньги?

Спасайте! Без вас никуда. В СНТ, которое существует с 1956 года, очень много пенсионеров...

Ответы на вопрос (2):

Да любой бухгалтер может провести ревизию. Проводите ОСС, выбирайте ревизора и всё.

Ольга, спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих:)

Бесплатно никто это делать не будет.

Есть вариант оспаривание решений собраний и судебная экспертиза обоснованности взносов.