Как оплачивается проезд к месту отпуска, если добираться до места отпуска двумя видами транспорта? (машина, поезд)

• г. Мурманск

Как оплачивается проезд к месту отпуска, если добираться до места отпуска двумя видами транспорта? (машина, поезд)

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам, установленным в вашей организации оплачивается проезд, - ст. 325 ТК РФ.