Как найти работу при гипертонии и других проблемах со здоровьем?

• г. Иваново

Можно ли работать при гипертонии болезнь 1 ст. Риск 3. ХСНО. Астено-вегетативный с-м я без профессии средней образования грузчик на какой работе можно работать как со старой работы меня уволили из-за болезни гипертонии 180. Давление было вызывал постоянно скорую щас таблетки прописали пью бисопролол. 5 мг. Ирбисартан. 300 мг. Что мне делать не везде берут работать да и давление всегда мерию слежу каждый день пью таблетки.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в трудоустройстве с учётом медицинских противопоказаний можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.