Кто должен оплатить замену газового оборудования в многоквартирном доме - правовые аспекты и ответственность управляющей компании

• г. Светлогорск

По какому закону жильцы обязаны оплачивать полную замену газового оборудования по многоквартирному дому и обязана ли управляющая компания часть оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Это капитальный ремонт получается?

С уважением.

Жильцы и УК не должны дополнительно оплачивать замену газового оборудования. Это делается за счет взносов на кап. ремонт при капитальном ремонте дома.