10 лет спустя - наложили арест на девичью фамилию и счёт в банке, несмотря на брак и отсутствие кредитов в период 2013-2022 гг.

• г. Волгоград

Наложили арест на один счёт в банки причем наложили на девечью фамилию в 2022 г но я в 2013 вышла за муж и ни каких кредитов в этот период не брала откуда вылезли аресты спустя 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФССП, вы как ответчик имеете полное право ознакомиться с материалами по исполнительному производству.

Нужно смотреть исполпроизводство, в рамках которого наложен арест, там будет информация о суде вынесшем решение. А в суде соответственно можно узнать, что за требования и кем были выдвинуты.